首页> 招标查询> 招标详情
射阳县临港生活垃圾填埋场(一期)封场项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2024-11-19
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

射阳县临港生活垃圾填埋场(一期)封场项目评标结果公示

(标段编号:E************001001)

******管理局的射阳县临港生活垃圾填埋场(一期)封场项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.06 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 吴国彬 中华人民共和国二级建造师注册证书京************

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******有限公司 汉川市城乡垃圾填埋场整治项目汉川市仙女山垃圾填埋场修复工程;安陆市城区生活垃圾填埋场封场项目(二期) 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******有限公司 业绩不符合招标文件要求。
2 ******有限公司 提供的业绩不符合招标文件要求(无截图查询网址)。
3 ******有限公司 项目负责人承诺函未按招标文件格式填写。
4 ******有限公司 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章。
5 ******有限公司 提供的业绩不符合招标文件要求(无官方截图)。
6 ******有限公司 提供的业绩不符合招标文件要求(未提供原件彩色扫描件)。
7 ******有限公司 业绩不符合招标文件要求。
8 ******有限公司 二级建造师证书不符合要求。
9 ******有限公司 业绩不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、施工组织设计评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ******有限公司 12.31 12.32 13.0 10.35 11.63
2 ******有限公司 13.07 13.06 13.7 11.2 11.86
3 ******有限公司 12.53 12.79 13.3 11.05 12.04
4 ******有限公司 13.13 13.18 12.1 11.6 12.14
5 ******有限公司 13.05 13.04 13.6 11.35 12.34
6 ******有限公司 13.17 13.09 12.5 10.7 12.08
7 ******有限公司 13.1 13.0 11.7 10.65 11.88
8 ******有限公司 12.58 12.56 13.2 12.71 11.67
9 ******有限公司 12.73 12.8 13.4 10.55 11.68
10 ******有限公司 12.69 12.78 13.5 11.15 11.74
11 ******有限公司 12.48 12.37 12.8 10.5 11.41
12 ******有限公司 13.07 13.13 11.7 11.2 12.26
13 ******有限公司 12.11 12.36 12.4 10.3 11.29
14 ******有限公司 11.96 12.41 12.4 10.15 11.18
15 ******有限公司 11.91 12.19 12.1 10.0 11.2
16 ******有限公司 12.95 12.91 13.6 11.25 12.17
17 ******有限公司 12.1 12.45 12.4 10.05 11.26

2、项目经理答辩

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ******有限公司 1.79 1.76 1.3 1.4 1.3
2 ******有限公司 1.85 1.72 1.3 1.5 1.45
3 ******有限公司 1.75 1.65 1.2 1.3 1.4
4 ******有限公司 1.79 1.71 1.3 1.5 1.3
5 ******有限公司 1.74 1.71 1.4 1.2 1.3
6 ******有限公司 1.76 1.7 1.2 1.2 1.5
7 ******有限公司 1.8 1.75 1.3 1.4 1.45
8 ******有限公司 1.72 1.7 1.3 1.8 1.55
9 ******有限公司 1.76 1.71 1.4 1.5 1.5
10 ******有限公司 1.82 1.75 1.5 1.4 1.65
11 ******有限公司 1.76 1.6 1.2 1.2 1.4
12 ******有限公司 1.72 1.78 1.2 1.3 1.65
13 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
14 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
15 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
16 ******有限公司 1.81 1.78 1.7 1.4 1.7
17 ******有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 业绩评审 报价打分 施工组织设计评审 项目经理答辩 合计
1 ******有限公司 ******.24 0 1 79.494 12.09 1.49 94.074
2 ******有限公司 ******.35 0 2 77.705 12.66 1.56 93.925 3 ******有限公司 ******.08 0 1 80.705 12.45 1.45 95.605 4 ******有限公司 ******.91 0 1 78.665 12.46 1.5 93.625 5 ******有限公司 ******.01 0 2 75.482 12.81 1.47 91.762 6 ******有限公司 ******.37 0 1 80.968 12.56 1.47 95.998 7 ******有限公司 ******.36 0 1 80.835 12.19 1.53 95.555 8 ******有限公司 ******.06 0 2 79.749 12.62 1.66 96.029 9 ******有限公司 ******.20 0 2 78.448 12.4 1.57 94.418 10 ******有限公司 ******.20 0 2 73.021 12.4 1.63 89.051 11 ******有限公司 ******.66 0 2 73.825 12.09 1.4 89.315 12 ******有限公司 ******.88 0 1 79.88 12.34 1.56 94.78 13 ******有限公司 ******.68 0 1 65.639 11.92 0 78.559 14 ******有限公司 ******.97 0 1 65.111 11.85 0 77.961 15 ******有限公司 ******.25 0 1 65.685 11.74 0 78.425 16 ******有限公司 ******.41 0 2 78.883 12.68 1.73 95.293 17 ******有限公司 ******.30 0 2 73.532 11.92 0 87.452

六、拟确定中标人

******有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

******管理局             联系电话:******

******有限公司          联系电话:******

******建设局             联系电话:0515-******

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月19日2024年11月22日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ******管理局

日期: 2024年11月19日

查看信息来源网站
快照:2024-11-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级