首页> 招标查询> 招标详情
射阳县临港生活垃圾填埋场(一期)封场项目评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2024-11-19
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******管理局 射阳县临港生活垃圾填埋场(一期)封场项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

******有限公司

投标报价(万元)

1117.125606

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

吴国彬

资质等级

市政公用二级建造师

证书编号

************

企业奖项

2020~2021年度四川省建设工程天府杯银奖

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

******有限公司

汉川市城乡垃圾填埋场整治项目汉川市仙女山垃圾填埋场修复工程

******城市管理执法局

20201123

2633.584580

******有限公司

安陆市城区生活垃圾填埋场封场项目(二期)

******城市管理执法局

2023120

2373.666666

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

******有限公司

提供的业绩不符合招标文件要求(无官方截图

2

******有限公司

提供的业绩不符合招标文件要求(未提供原件彩色扫描件

3

******有限公司

提供的业绩不符合招标文件要求(无截图查询网址)

4

******有限公司

项目负责人承诺函未按招标文件格式填写

5

******有限公司

二级建造师证书不符合要求

6

******有限公司

法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章

7

******有限公司

业绩不符合招标文件要求

8

******有限公司

业绩不符合招标文件要求

9

******有限公司

业绩不符合招标文件要求

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

1

******有限公司

12.34

11.35

13.05

13.60

13.04

2

******有限公司

11.20

10.00

11.91

12.10

12.19

3

******有限公司

12.17

11.25

12.95

13.60

12.91

4

******有限公司

11.68

10.55

12.73

13.40

12.80

5

******有限公司

12.14

11.60

13.13

12.10

13.18

6

******有限公司

12.04

11.05

12.53

13.30

12.79

7

******有限公司

11.88

10.65

13.10

 11.70

13.00

8

******有限公司

11.67

 12.71

12.58

13.20

12.56

9

******有限公司

12.08

10.70

13.17

12.50

13.09

10

******有限公司

11.74

11.15

12.69

13.50

12.78

11

******有限公司

11.63

10.35

12.31

13.00

12.32

12

******有限公司

12.26

11.20

13.07

11.70

13.13

13

******有限公司

11.26

10.05

12.10

12.40

12.45

14

******有限公司

11.86

11.20

13.07

13.70

13.06

15

******有限公司

11.18

10.15

11.96

12.40

12.41

16

******有限公司

11.41

10.50

12.48

12.80

12.37

17

******有限公司

11.29

10.30

12.11

12.40

12.36

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(元)

施工组织

设计

项目经理答辩

业绩得分

报价得分

总分

1

******有限公司

******.06

12.62

1.66

2

79.749

96.03

2

******有限公司

******.37

12.56

1.47

1

80.968

96.00

3

苏州泰祥景观建设工程有限

公司

******.08

12.45

1.45

1

80.705

95.61

4

河南省大成建设工程有限公

******.36

12.19

1.53

1

80.835

95.56

5

浙江博世华环保科技有限公

******.41

12.68

1.73

2

78.883

95.29

6

江苏大地益源环境修复有限

公司

******.88

12.34

1.56

1

79.88

94.78

7

湖南省一建园林建设有限公

******.2

12.4

1.57

2

78.448

94.42

8

******有限公司

******.24

12.09

1.49

1

79.494

94.07

9

安徽省通源环境节能股份有

限公司

******.35

12.66

1.56

2

77.705

93.93

10

******集团股份有限

公司

******.91

12.46

1.5

1

78.665

93.63

11

******有限公司

******.01

12.81

1.47

2

75.482

91.76

12

******有限公司

******.66

12.09

1.4

2

73.825

89.32

13

******有限公司

******.2

12.4

1.63

2

73.021

89.05

14

******有限公司

******.3

11.92

0

2

73.532

87.45

15

******有限公司

******.68

11.92

0

1

65.639

78.56

16

南京万德斯环保科技股份有

限公司

******.25

11.74

0

1

65.685

78.43

6.拟确定中标人:  ******有限公司   

 

本评标结果公示自20241119日起,至20241122日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

 

******管理局             联系电话:******

******有限公司   联系电话:******

******建设局       联系电话:0515-******

 

 

 

 

******管理局

20241119

 

查看信息来源网站
快照:2024-11-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级