首页> 招标查询> 招标详情
阜城县红高粱和美乡村重点片区奖补项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-01
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:阜城县红高粱和美乡村重点片区奖补项目
招标项目编号:M******82J******
公示名称:阜城县红高粱和美乡村重点片区奖补项目中标候选人公示
公示编号:M******82J******001
公示内容:
标段:阜城县红高粱和美乡村重点片区奖补项目
所属专业:A080201 道路工程所属地区:河北省/衡水市/阜城县
开标时间:2025-06-30 09:00:00开标地点:阜城县公共资源交易中心
公示开始日期:2025年07月01日公示截止日期:2025年07月04日
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
1******有限公司******.53******.5390日历天合格
2******有限公司******.83******.8390 日历天合格
3******有限公司******.66******.6690 日历天合格
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司安喜真/二级建造师注册证书******7622
2******有限公司段梦迪工程师二级建造师注册证书******5786
3******有限公司邓蕾工程师二级注册建造师证******6682
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司武强县4A级景区周窝音乐小镇 基础设施改造提升项目第十标 段******人民政府2023-09-19******.81
2******有限公司2023年武邑县龙店镇和圈头乡 高标准农田建设改造提升项目 七标段武邑县农业农 村局2023-09-27954780.05
3******有限公司******居环境整 治项目三标段武强县农业农 村局2023-10-26******.84
4******有限公司枣强县2024年度衔接乡村振兴基础设施建设项目十二标段枣强县乡村振兴局2024-04-12******.55
5******有限公司******农村局2024年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目二十标段******农村局2024-05-28902382.26
6******有限公司******居环境整 治村内基础设施建设项目五标段******农村局2024-08-05******.32
7******有限公司第三师42团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工)******服务中心2024-09-07******.36
8******有限公司第七师胡杨河经济技术开发区电容器创新实验基地配套项目-施工标段******委员会2024-09-18******.10
9******有限公司伊犁州特克斯县乾街特色文化街区建设项目(二标段)******有限责任公司2023-09-05******.65
10******有限公司伊犁州伊宁县2023年老旧小区改造配套基础设施建设项目(内配套)(一标段)******建设局2023-10-16******.54
11******有限公司哈密市巴里坤县城东新区公共租赁住房建设项目-室外配套工程******有限公司2023-01-10******.34
12******有限公司二堡镇奥尔达坎尔孜村基础设施建设项目******人民政府2022-04-21******.74
13******有限公司秦皇岛市抚宁区2023年大中型水库移民后期扶持项目******水务局2023-07-03******.00
14******有限公司围场县2024年中央水库移民扶持 基金项目(一标段)******服务中心2024-09-23******.18
15******有限公司唐县2023年省级水库移民扶持专项资金项目二标段******水利局2023-07-03******.00
16******有限公司秦皇岛市抚宁区2021年第二批大中型水库移民 后期扶持资金项目******水务局2022-01-11******.97
17******有限公司孟村县四好农村路李吉路(李家铺-正港路段)路域环境提升工程孟村回族自治县交通运输局2022-08-12******.45
18******有限公司******居环境整治提升二期项目******农村局2024-11-18******.31
19******有限公司孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目第十标段孟村回族自治县乡村振兴局2022-06-30******.69
20******有限公司平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程二标段******城市管理综合行政执法局2024-05-08******.47
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司邓蕾2023年度孟村回族自治县高标准农田建设项目第六标段(清淤工程、涵洞、田间道、防护林工程******农村局2024-01-24******.45
5.(1)所有投标人商务标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司9.0010.009.609.509.50
2******有限公司9.2010.009.909.909.90
3******有限公司9.2010.009.809.809.80
4******有限公司9.009.009.509.409.40
5******有限公司8.007.508.408.208.20
6******有限公司7.007.508.007.608.00
7******有限公司8.007.908.908.808.90
8******有限公司8.007.808.508.208.00
9******有限公司8.008.108.908.808.80
10******有限公司6.005.906.506.206.00
11******有限公司6.005.906.706.406.50
12******有限公司4.004.605.205.205.20
13******有限公司7.006.607.607.407.50
14******有限公司5.004.605.505.205.00
15******有限公司5.004.805.505.205.00
16******有限公司4.004.004.504.204.00
17******有限公司6.005.605.905.905.90
18******有限公司4.004.605.105.105.10
19******有限公司3.002.903.703.503.50
20******有限公司4.003.703.903.903.80
21******有限公司3.003.004.003.904.00
22******有限公司3.002.002.802.802.50
23******有限公司3.003.603.903.603.80
24******有限公司3.003.003.503.203.00
25******有限公司4.003.904.504.204.00
26******有限公司3.002.903.503.203.00
27******有限公司3.003.003.503.203.00
28******有限公司3.002.802.902.902.90
29******有限公司3.002.302.902.902.80
30******有限责任公司/////
31******有限公司/////
32******有限公司/////
33******有限公司/////
34******有限公司/////
35******有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司32.7048.0040.7046.4044.00
2******有限公司32.7034.0041.1046.5044.60
3******有限公司32.5034.0042.3044.4043.40
4******有限公司32.4034.0039.4046.3044.30
5******有限公司32.5039.2040.5044.7044.70
6******有限公司32.3038.0040.0045.6043.80
7******有限公司32.5034.2042.4044.5043.20
8******有限公司32.2034.1041.5044.5043.40
9******有限公司32.4034.1037.1045.2044.10
10******有限公司32.3038.9041.6044.8044.30
11******有限公司32.7038.0040.5045.0044.30
12******有限公司32.4045.0040.9045.2044.50
13******有限公司32.4035.0038.8044.8044.20
14******有限公司32.3044.4041.1045.2044.20
15******有限公司32.4044.3038.0045.9044.40
16******有限公司32.4045.7041.4045.8044.10
17******有限公司32.4038.4039.7044.1044.80
18******有限公司32.6043.0040.2044.5044.40
19******有限公司32.3048.3041.2044.3043.80
20******有限公司32.6045.4039.3046.0043.80
21******有限公司32.6045.9040.4044.8043.50
22******有限公司32.5048.5040.1045.8043.00
23******有限公司32.6045.5040.3043.5043.50
24******有限公司32.3047.5039.5044.4044.00
25******有限公司32.4042.8037.1044.3043.50
26******有限公司32.3042.7040.7043.5043.60
27******有限公司32.5042.3036.3044.0043.30
28******有限公司32.5042.5034.0043.9043.80
29******有限公司32.4043.0033.6043.9042.50
30******有限责任公司/////
31******有限公司/////
32******有限公司/////
33******有限公司/////
34******有限公司/////
35******有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号投标单位名称投标报价得分施工组织设计(暗标部分)商务部分(明标)总得分排名
40.0050.0010.00100.00
1******有限公司39.9242.369.5291.801
2******有限公司39.9039.789.7889.462
3******有限公司39.9239.329.7288.963
4******有限公司39.6739.289.2688.214
5******有限公司39.6740.328.0688.055
6******有限公司39.7539.947.6287.316
7******有限公司39.3239.368.5087.187
8******有限公司39.6439.148.1086.888
9******有限公司39.6838.588.5286.789
10******有限公司39.9540.386.1286.4510
11******有限公司39.9640.106.3086.3611
12******有限公司39.9639.047.2286.2212
13******有限公司39.7841.604.8486.2213
14******有限公司39.6741.445.0686.1714
15******有限公司39.8341.005.1085.9315
16******有限公司39.6941.884.1485.7116
17******有限公司39.9239.885.8685.6617
18******有限公司39.7340.944.7885.4518
19******有限公司39.6841.983.3284.9819
20******有限公司39.6541.423.8684.9320
21******有限公司39.7341.443.5884.7521
22******有限公司39.9141.982.6284.5122
23******有限公司39.8541.083.5884.5123
24******有限公司39.8041.543.1484.4824
25******有限公司39.8940.024.1284.0325
26******有限公司39.8740.563.1283.5526
27******有限公司39.9239.683.1482.7427
28******有限公司39.9539.342.9082.1928
29******有限公司39.5839.082.7881.4429
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限责任公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
2******有限公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
3******有限公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
4******有限公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字及盖章;
5******有限公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
6******有限公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:投标文件缺少签字;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局******有限公司
******农村局地址:河北省衡水市高新区永兴西路1568号腾达新城二期16幢1单元10层1002室
联系人:倪主任联系人:赵静
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/
8.其他公示内容:
查看信息来源网站
快照:2025-07-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级