首页> 招标查询> 招标详情
沛县2023年农村道路(镇镇之间)路面黑化工程(张寨镇桑沛线)(重新招标)2023ZZHH-SG标段评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-01
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程皮带式输送机及附属设备采购及安装(HKDC-PDJCGSG)标段

项目编号: E************

标段名称: 连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程皮带式输送机及附属设备采购及安装(HKDC-PDJCGSG)标段

标段编号: E************008804

详细说明:

******委员会评审,连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程皮带式输送机及附属设备采购及安装(HKDC-PDJCGSG)标段项目, 连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程皮带式输送机及附属设备采购及安装(HKDC-PDJCGSG)标段标段:
第一中标候选人1: ******有限公司 ,预期中标价格******5.60(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 阳广
第二中标候选人2: ******有限公司 ,预期中标价格******8.00 (元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 吴正波
第三中标候选人3: ******有限公司 ,预期中标价格******6.60(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 郑钧什
废标原因分别如下:
******有限公司的投标文件中未提供有效的一级建造师(机电工程专业)资格证书,不符合招标文件第三章评标办法2.评审标准2.1 初步评审标准2.1.2 资格评审标准“拟投入本项目的项目经理应具有有效的一级建******有限公司的投标文件中仅提供3名有效专职安全员,不符合招标文件本项目须投入不少于5名专职安全员的要求。 ******委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。 ******有限公司的投标文件作无效标处理。


  若对评标结果有异议,请在2025-06-27日 ******有限公司)书面提出。

异议联系人: 李工        联系电话:0518-******

发布时间: 2025-06-27

评标地点: 连云港市公共资源交易中心三楼评标室

评标完成日期: 2025-06-26

查看信息来源网站
快照:2025-07-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级